Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!есть ли в поле у девушки человек,которому она небезразлична? - вопрос №2020709

изображение из вопроса - Здравствуйте!есть ли в поле у девушки человек,которому она небезразлична?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть

    июль 5, 2016 г.
  • здравствуйте. есть. мужчина старше. волевой. темноват

    июль 5, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой человек пока отсутствует либо себя не проявляет. После августа же ситуации меняются и мужчина открыто войдёт в жизнь девушки и будет готов к серьёзным отношениям. Предположу, что мужчина черноволосый, примерно того же возраста, что и девушка, их соединяет общий круг интересов или друзей.
    Удачи!

    июль 6, 2016 г.

    Ольга

    750-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки некое нереалистичное представление есть о мужчине которого бы хотелось видеть рядом. Некий романтичный размытый образ отношений идеальных  в паре.
    Есть проблемы с самооценкой. Это не даёт девушке заметить рядом подходящего мужчину.
    Чаще всего её позиция выжидательная.

    Нужно проработать эти моменты: какой мужчина нужен вам?  Какой мужчина Вас достоин? А какого мужчины достойны Вы?
    Что готовы отдавать в отношения? И нужны ли они вам сейчас?

    Когда ответите себе на эти вопросы и мужчин начнете замечать и действовать соответственно.
    Есть тот кому вы нравитесь — но нужен ли он Вам?

    июль 6, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да есть, но к сожалению, не он в ваших мыслях.

    июль 6, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мужчина, которому вы не безразличны. Рост выше среднего, шатен, крепкого телосложения, глаза карие или каре- зеленые. Есть ещё один мужчина, которому вы очень нравитесь. Рост выше среднего, волосы русые, глаза серые или серо- голубые, телосложение нормальное.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.

    июль 6, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да есть такой человек на него вы в данный момент обиженны, светловолосый.

    июль 6, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть два мужчины.которым она интересна .
    Она им нравится как красивая девушка, есть сильный сексуальный интерес .
    Один мужчина значительно старше, другой молодой.Но, это временное увлечение у них .
    А  мужчина с серьёзными намерениями будет позже, пока нет его

    июль 6, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мужчина, которому Вы очень нравитесь.

    июль 6, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно есть.На девушку многие обращают внимания и есть те, не один даже, кому она не безразлична, у которых есть мысли о ней.У девушки есть переживания, зацикливаться на них не стоит.Удачи Вам!

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да есть такой человек.Он  находится рядом.

    июль 6, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть двое мужчин, по раскладу это могут быть мужчина стихии Земли — Дева или Телец по знаку Зодиака, маловероятнее, что Козерог.И мужчина стихии Воздуха — Высы или Водолей, маловероятнее, что Близнецы.По типажу оба молодых человека могут быть русоволосыми, высокими, среднего телосложения, тло есть, внешний типаж может быть схож.БОльшаяя заинтересованность идёт от мужчины земного знака, но там какие то метания перед выбором.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 6, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    В «поле» у девушки, есть законченные отношения по картам, разочарование, трата времени и средств на мужчину .
    К сожалению с таким подходом, а может неверно сформулированным вопросом,(а карта выкладывается на вопрос) выходит :
    один, второй варианты  мужчин, либо женаты, либо не выдерживали конкуренции с вами, с вашей работоспособностью и умением достичь всего.
    Отчего так?
    И одновременно ваша карта (независимо от мужчин) удачна сама по себе, но это не касается личного.
    Вашу дату рождения хотелось бы рассчитать.

    июль 6, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, есть. Вы его знаете и общаетесь с ним иногда. Вы с ним могли познакомиться в поездке или в Интернете, потому что карты показывают расстояние или дорогу. Пока эти отношения не развиваются, возможно, Вы не догадываетесь, что нравитесь парню, а он может пока не рассматривать Вас как близкого человека.
    Посмотрите в своем окружении вероятные кандидатуры, может, поймете о ком речь.
    До конца лета Вам предстоит дорога, может быть, на отдых и, может быть, в ту сторону, где этот МЧ. Но, большого развития отношения не принесут, хотя интерес явно появится. Ближе к осени может еще один вариант образоваться, но тоже как-то инкогнито. Возможно, это один и тот же МЧ будет делать попытку, но затаится. Ближе к концу года что-то начнет вырисовываться, но тоже не без сложностей.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 6, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Да, такой человек есть и симпатия идёт взаимная. Вы сами о нём часто думаете.

    июль 6, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть такой человек. Отношения на уровне легкого флирта.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 6, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в ее жизни два мужчины, о которых она думает и будет выбирать…

    июль 7, 2016 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Есть мужчина, темненький, не высокого роста, старше за вас.Думает о вас, скоро будет встреча, свидание с ним.

    июль 7, 2016 г.