Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Почему ко мне относится плохо начальник моего отдела, за что придирается. как быть? зовут Алексей Николаевич 22.02.71, меня Лена 01.05.84 - вопрос №2020721

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от июль 5, 2016 г., 18:38:55

унижает при других…

Лена июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Лена, Ваш руководителей мыслит категориями — «я начальник, ты дурак», у него крик — норма поведения на работе. Советую Вам постепенно подыскивать другую работу.

    июль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он просто к Вам не равнодушен… вот и придирается! А признаться в этом не хватает смелости, и не хочет переосмыслить свое поведение. У Вас в самое ближайшее время будет смена работы.