Юриспруденция

Здравствуйте.Мое нежилое помещение находится на 1 этаже.собственник соседнего помещения выкупил подвал с тех.коммуникациями.мне необходимо - вопрос №2020833

присоединится к общедомовому водоснабжению и отоплению, но это получается лишь только по согласованию с собственником подвала.У него нет желания идти нам на встречу.Поэтому хотелось бы узнать правомерны ли его поступки и что мне нужно предпринять, чтобы провести канализацию и воду через его подвал, к обще домовым коммуникациям?

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    обратитесь с заявлением в компанию, обслуживающую Ваш дом…

    сентябрь 12, 2016 г.