Эзотерика

взаимность - вопрос №202085

здравствуйте! скажите, пожалуста, когда у меня будет взаимная любовь? неля 11.02.1972.спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    достаточно точно:
    подмечено про взаимную И не уточнено к кому.

    Вселенная вас любит, это точно!!! А вот вы ее?
    Для начала нужно по настоящему полюбить себя!!! Далее нужно принять и полюбить вселенную, такой какая она есть !!!

    Т.е. так вы ответите взаимностью на любовь вселенной, и она вас будет любить еще больше и нежнее :)
    Вот тогда можно ожидать взаимных чувств со стороны Любимой половинки, которую после того как вы создадите нужные условия, вам судьба подарит довольно быстро :)

    Света вам и Любви!!!

    февраль 13, 2012 г.