Красота, Здоровье

Решено

Срочно нужна помощь с волосами!!! - вопрос №202089

Уважаемые эксперты!!! Здравствуйте, у меня проблема с волосами.Раньше волосы были длинные-ниже попы, потом каким-то образом начали укорачиваться сами-я сделала вывод, что они секутся и обламываются на концах, таким образом укорачиваются.Мне посоветовали масло репейника-начала делать эти процедуры.Подскажите как мне восстановить волосы??? Опять длинные хочу.Возможно ли это и за какой срок? Заранее большое спасибо!!!

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Жучков

    532-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Я бы вам посоветовал вот эту тему: minus5.ru/articles/1786

    февраль 13, 2012 г.

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Елена, у Вас они секутся постоянно или сезонно? Так как от этого зависит какое средство Вам подобрать.

    февраль 13, 2012 г.

    Анна

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте)попробуйте касторовое масло втирать!

    февраль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Отрастить волосы не так уж и сложно, сложнее соблюдать правильный уход за ними. Сначала ответьте на вопрос, как часто вы подравнивали волосы?

    Рекомендую процедуру биоламинирование. Ее делают в салоне. Стоимость в зависимости от длины.

    Всего доброго!

    Не забывайте оценивать ответы!

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марья

    454-й в Психологии

    Здравствуйте, Селена!

    Я восстановила волосы за год, но у меня длина меньше, так что Вам потребуется дольше.

    Первое — витамины — кальций, витамин А, витамин Е. Это пить каждый день.

    Второе… все секущиеся волосы стричь на 2 см раз в месяц.

    Основа масок для волос — сметана, желток, майонез, оливковое, репейное, касторовое масло. И бога ради, не втирайте его в волосы, только в корни волос, по пробору, по расческе, прядь за прядью, каждый день.

    Долго, нудно, но надо, если хотите восстановить волосы

    Успехов!

    февраль 19, 2012 г.