Медицина

Решено

как почистить организм после приема экстренной контрацепции - вопрос №202090

здравствуйте!пришлось прибегнуть к приему экстренной контрацепции.вопрос как почистить организм после применения подобного препарата?мне 31 год, первый раз в жизни пришлось принять такой препарат, на гармонах не сижу, всегда пользуюсь презервативами.спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Никак. Препарат сам выведется из организма.

    февраль 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам нет необходимости от чего то «чистить» свой организм. Единственное, что Вам необходимо сделать, так это пройти исследование на гормоны (сдать кровь), и убедится — что в результате приема препарата экстренной контрацепции, у Вас не случился гормональный сбой, который наблюдают больше половины женщин — прибегающих к приему препаратов этой группы.

    И в случае если он есть — провести грамотное его восстановление, по назначению врача-эндокринолога!

    февраль 13, 2012 г.