Психология

Здравствуйте. У меня возникла ужасающая ситуация. Пожалуйста, не осуждайте. Я понимаю всю свою вину и мне очень стыдно. В общем поругалась со своим молодым человеком очень сильно. Ругались до такой - вопрос №2021035

степени, что подрались ( точнее била я) и довела его до жуткой истерики (впервые видела его слёзы) и знаете, вместо того чтобы остановиться, я продолжала и продолжала. На следующий день он хотел уехать, но я просила у него прощения, вымаливала даже, если можно так сказать, пыталась объяснить (хотя оправданий этому нет). Он вроде простил и говорим нормально, и вроде проявляет чувства. Но я ведь чувствую, что холод идет и достаточно сильный, он делает вид, что простил, но ведь заметно, что нет. И я боюсь, что это может быть концом отношений. Подскажите пожалуйста, как мне поступить и сохранить отношения? Спасибо за внимание

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    54-й в Психологии

    Здравствуйте, Лина.
    Если вы уже попросили у своего молодого человека прощения, то теперь дайте ему время остыть и переварить произошедшее...
    Если чувствуете, что в воздухе витает некая недосказанность, поговорите об этом еще раз.
    Без истерик и мольбы. просто, как два взрослых человека, будьте искренни и честны.
    Если вы его  любите, будьте терпеливы и отнеситесь с уважением к его чувствам.
    У вас обоих случилась ситуация, когда вы перешли границу и увидели себя в других обстоятельствах.
    Это на самом деле не так страшно — жизнь вас еще не раз  развернет с разных сторон к друг другу...
    Не всегда  как вам, так и ему будет все нравиться в друг друге, главное в будущем не переходить границы!
    Учитесь уважать, прощать, принимать и такие ситуации, как эта — это один из уроков.
    Терпение, если есть чувства, все обязательно наладится.
    От всего сердца желаю вам этого)))

    июль 6, 2016 г.