Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые! Есть ли на мне порча,негатив? - вопрос №2021098

И кто ето мог сделать? Любовь 23.11.1980 .изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Есть негатив на личную жизнь.

    июль 5, 2016 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При поверхностном просмотре видно небольшой негатив, присутствует не особенно давно… Не более трех лет. Женщина, светлые глаза и волосы похоже тоже или рыжеватые или светло русые… Негатив стопарит движение жизни, личный аспект… но не самый страшный...
    С уважением.

    июль 5, 2016 г.