Эзотерика

Решено

vip

когда меня оставит в покое недоброжелатель,находящейся у власти, который строит козни и всех подначивает против меня, распространяя клевету, и мешает - вопрос №2021100

в работе

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Сам не остановится никогда. Если применить противодействие, то остановится.

    июль 6, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Антагонизм, противостояние, ваши отношения друг к другу — взаимны, причем зеркальны.
    Кто то один должен уйти, или  друг друга доведете доведете до точки кипения.

    июль 6, 2016 г.