Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, мне 22 , пол мужской. Был незащищённый п.а. , никаких симптомов иппп не наблюдал(накручивал себя только насчёт того что пропадала эрекция .врач сказал психогенное), решил - вопрос №2021111

проверится.Через 2 мес. сдал мазок из уретры, анализ секрета простаты, трузи простаты( анализы на фото), тестостерон общий повышен. Врач назначил пропить 1.юнидокс солютаб 0,1 1 таб. 2 раза в день 10 дней, 2.свечи витапрост 1 свеча 2 раза в день 10 дней. Вопрос в том что нужно ли вообще этот курс лечения проходить при моих анализах, и могут ли быть осложнения? Если принимать, то все одновременно принимать и свечи и таблетки? И в инструкции у свечей Витапрост написано 1 таб в день, а врач написал 2 в день.сколько нужно?

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Врач обнаружил воспаление по увеличению лейкоцитов и поэтому назначил антибиотик Юнидокс.
    Витапрост можно назначать и чаще 1 р/день. Этотга усмотрение врача.
    Одновременно эти препараты принимать можно.
    Добра и здоровья вам!

    июль 7, 2016 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Смотрю на результаты исследования бактериальной флоры  и с первого взгляда у меня зарождается сомнение: это женский мазок!

    Очень редко у мужчин обнаруживается ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИС и откуда у мужчины в уретре  молочно-кислая флора? И где  нормальная мужская флора?

    ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИС  в единичных случаях  может обнаруживаться только у тех мужчин, которые  недавно общались с женщиной, у которой есть дисбактериоз – БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ.

     БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ возникает при неправильном питании женщины( масса добавок «Е»  в пище, неправильные гигиенические мероприятия – стирка нижнего белья не хозяйственным мылом, а порошками  +  неверное подмывание спереди – назад, при котором флора кишечника попадает в половые пути женщины.)

    Судя по PHсреды равной 8  — похоже на мужскую щелочную  PH!

    Но, откуда в материале из уретры мужчины  лактобациллы?  И почему при наличии лактобацилл среда щелочная(PH  8)  ?

    Противоречие: наличие лактобацилл и гарднерелл + грибы(мицелий)+ микоплазма.

    Лактобациллы(лактофлора) выделяет перекись и молочную кислоту – стремясь к кислой среде, в которой не могут выжить грибы и гарднереллы!

    Странные результаты анализа((( Сплошные противоречия.

    Далее:

    Судя по отёку простаты и наличию 10-12 лейкоцитов можно предположить воспаление. Но, имеются 1-2 эритроцита. А они говорят о том, что, возможно,  была травма. Возможно —  удар промежностью о раму велосипеда или по мочевыводящим путям проходил камень или песок.

    Совет: помойте чисто баночку, утром, без половой жизни в течении 3-5 дней, помочитесь в баночку и посмотрите мочу  на свет. Моча должна быть светло жёлтенькая и абсолютно прозрачная!

    Отсутствие хлопьев скажет об отсутствии гнойного отделяемого из уретры. Отсутствие хлопьев  и  нитей слизи –  скажет об отсутствии воспалительного процесса!

    Сейчас такое мутное время, при котором многие частные клиники живут за счёт лохотрона(((  А нам нужна уверенность в Вашем ЗДОРОВЬЕ, поэтому всё нужно перепроверять!

    Мойте баночку и перепроверьте!

    Ещё: при простатите(воспалении и отёке простаты)  Вы будете писать струйка-пауза-струйка-пауза.

    А если Вы можете рисовать струёй на песке или  снегу  — значит  нет никакого воспалительного процесса и ничто не мешает оттоку мочи!

    С уважением.

    июль 7, 2016 г.