Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, в понедельник я работаю последний день, со вторника начну поиски работы скажите как долго я буду искать себе работу и, что будет эта за работа? - вопрос №2021113

ирина 25 марта 1993 г. Ноябрьск

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу найдете до середины августа. Работа будет денежная и перспективная. Работа офисная и связана с продажами. Вам она будет очень нравится.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу найдёте в сентябре.
    В сфере продаж.
    Всех Вам благ!

    июль 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В течение 4-х ближайших мес. Вы найдете работу. Ищите ее в том направлении (сфере деятельности), где работаете сейчас. Это будет для Вас лучшим вариантом.

    июль 8, 2016 г.