Красота, Здоровье

Здравствуйте. Пару дней назад в салоне я хотела выйти с черного цвета и стать блондинкой. Не знаю зачем я согласилась за такие деньги на эффект омбре, но всё же меня покрасили золотистой краской.На - вопрос №2021270

корнях пепельный плюс темно-русый. Хочу холодный блонд. Чем обесцветить корни если это нужно и какой краской покраситься? Лонда 12/61 не подойдет? изображение из вопроса - Здравствуйте.  Пару дней назад в салоне я хотела выйти с черного цвета и стать блондинкой. Не знаю зачем я согласилась за такие деньги на эффект омбре, но всё  же меня покрасили золотистой краской.На изображение из вопроса - Здравствуйте.  Пару дней назад в салоне я хотела выйти с черного цвета и стать блондинкой. Не знаю зачем я согласилась за такие деньги на эффект омбре, но всё  же меня покрасили золотистой краской.На

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Вам бы медный или рыжий цвет хорошо подошел бы.

    июль 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, в любом случае корни будут немного желтоватыми, дважды придется красить волос с перерывом в 2-3 недели, советую жемчужный блонд или платиновый Garnier-эта краска с маслом оливы, мягкий и блестящий волос после нее.
    Красоты вам!

    июль 6, 2016 г.