Юриспруденция

Решено

Здравствуйте живу с мамой и отчим,ещё брат, я прописан там,имею ли право проживать и долю,так как при приватизации не внесен в список,спасибо - вопрос №2021410

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе проживать в жилом помещении по месту регистрации (прописки). Что касается доли, право на долю Вы имеете в случае, если участвовали в приватизации. Если Вы отказывались от приватизации или были прописаны на момент приватизации, то у Вас есть право бессрочного пользования этим жилым помещением, пожизненно.
    Всего доброго!

    июль 6, 2016 г.