Технологии

После переустановки Windows c 32-Бит. на Windows 64-бит. я так же установил все драйвера и т.д. но DirectX при установке вылазиет ошибка вот эта - вопрос №2021556

«Произошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину ошибки, просмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windows».

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сборку устанавливали? Возможно кривая сборка…

    июль 6, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вам нужно скачать  dxwebsetup.exe сохранить его впустую папку, и потом из пустой папки запустить его .
    Вам это должно помочь .
    dxwebsetup.exe

    июль 6, 2016 г.