Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!что сейчас происходит в личном у человека?есть ли отношения или кто-то в мыслях? - вопрос №2021560

изображение из вопроса - Здравствуйте!что  сейчас происходит в личном у человека?есть ли отношения или кто-то в мыслях?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В настоящее время нет серьезных отношений, есть симпатия к светловолосой девушке, у которой прическа типа карэ.

    июль 6, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Добрый день, на данный момент отношений нет, но нравиться девушка темненькая, младше его. Добра вам.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент ведет светскую жизнь, развлекается, получает удовольствие.В отношении женщин проскальзывают сплетни, информация приходит искаженная, то есть, не правдивая.А на самом деле-пустота.

    июль 6, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Серьезных отношений у мужчины нет в данный момент.
    Его сейчас окружают неурядицы с финансами, и это очень мешает в личном, на это просто не хватает времени. Много тяжб и споров вокруг него.

    С Уважением к Вам.

    июль 6, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьёзных отношений не просматривается.
    В ближайшее 2 года он женится.
    Всех благ!

    июль 6, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном — разочарование, ссора, сейчас находится в состоянии выбора. Рассматривает перспективы новых отношений.
    Всего доброго!

    июль 6, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В личной жизни у него пока что тишина. Близкого по сердцу человека рядом нет. Но в мыслях думает о девушке. С ней встреча будет.

    июль 6, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Парень недавно пережил расставание. В депрессию не упал, но осадок остался. В настоящий момент больше думает о финансовой составляющей и как бы и где заработать денег.
    Вообще, парень неплохой, только немного закрытый, не особо идет на контакт и раскрывает душу. В ближайшие пару лет его сердце будет оставаться свободным, хотя какие-то свободные отношения у него будут.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.

    июль 6, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Сейчас он думает о девушке и хочет с ней отношений.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 6, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек беззаботен и счастлив, даже недавняя его разлука ушла на задний план.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 6, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Есть отношения, есть увлечение, хотя это все не серьезно, Есть мысли о прошлом, есть сожаление, есть иногда угрызение совести, Но он пока просто встречается лишь бы отвлечься от грустных мыслей  Всего доброго)

    июль 6, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Сейчас у мужчины никого нет, в мыслях есть девушка, но серьёзных намерений у него пока нет.

    июль 6, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.касаемо молодого человека.в личном нету не кого близко.но есть на примете светловолосая среднего роста, интересная.с большими глазами девушка.моложе его.он очень хотел бы близости в плане постройки отоншений, в принцепи девушка ответит ему взаимностью.вопрос лишь во времени.я думаю чтобы ускорить процесс девушке нужно самой будет взять инициативу в свои руки.поскольку он не уверен в своих действиях.что нужно ли это девушке.Чувства и симпатия обоюдная.развивайтесь.все у васполучиться.Удачи вам

    июль 6, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Есть в мыслях девушка желанная и он будет с ней в ближайшем будущем.
    Сейчас не вместе с ней.

    июль 6, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в серьезных отношениях не состоит, но ему симпатична одна темненькая девушка. Она ему интересна, привлекательна для него.Он сейчас присматривается к ней  , часто о ней думает.Сам пока не может разобраться, что же она значит для него .

    Всех вам благ !

    июль 7, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он сейчас выбирает между двумя девушками…

    июль 7, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! У парня были серьезные отношения, сейчас думает о девушке, общается с ней, она ему нравится, но у него есть сомнения в ней.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    июль 7, 2016 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина свободен, общается с женщинами. Сильных чувств нет, просто симпатия и приятное общение. В его жизни другая женщина играет большую роль, светловолосая, старше его. Очень хочет быть с ней, но что-то останавливает, осторожный мужчина, одним словом.

    июль 7, 2016 г.