Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, подскажите когда мы с мужем на конец то станем родителями 6.02.1992 ,муж 25.12.1991 - вопрос №2021572

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении года я не вижу у Вас беременности.Всего Вам наилучшего!

    июль 6, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность рождения ребенка у вас просматривается через 1 год и 4-5 месяцев, девочка.

    июль 6, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение полутора лет — точно станете, карты говорят, что с преградами вы сможете справиться, сходите в храм, попросите Бога о помощи.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 6, 2016 г.