Юриспруденция

Добрій день! Уволена по соглашению сторон с 01.07.16 ,хочу узнать какой пакет документов нужен для обращения на биржу труда? - вопрос №2021594

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Для постановки на учет в Центре занятости населения вам потребуется представить следующие документы:
    — документ, удостоверяющий личность;
    — справку о среднем заработке за год работы, предшествующий увольнению;
    — трудовую книжку и другие документы, которые могли бы подтвердить ваш трудовой стаж;
    — документы о полученном образовании и квалификации;
    — свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции (ИНН);
    — страховое свидетельство Пенсионного фонда.

    Вышеперечисленные документы вы должны предоставить в центр занятости.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    июль 6, 2016 г.