Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста,как мне начислят расчетные,если: с 25.04.16 я была на больничном,в это время приняла решение уйти из компании и написала заяв.по собственному,но в компании за - вопрос №2021609

врремя моего отсутствия не было человека, кот.мог бы сделать инвентаризацию мат.ценностей. Ревизия была сделана 24.06.16, все ок., но трудовую и расчетные еще не отдали. Все это время я там не работала. Как будут начислять расчетные за этот период времени. спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если трудовую книжку не вернули, то Вы были лишены возможности трудиться, в связи с чем Вы вправе взыскать (помимо положенной оплаты труда и компенсации за неиспользованный отпуск согласно ст.127 Трудового кодекса РФ) за период с даты, следующей за датой увольнения, средний заработок.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 6, 2016 г.