Медицина

Решено

Здравствуйте. На днях промёрзла под кондиционером, вчера появились странные симптомы. Из-за отсутствия заложенности носа и насморка не могу отнести их к ОРВИ. Присутствует температура 37, горитлицо, - вопрос №2021674

сильная сухость в носу, жжение слизистой носа(чихаю 2-3р.в день) и жжение десен, общая слабость. Пью афлубин. Может ли ОРВИ или сухой ринит протекать без заложенности и насморка? Либо это что-то другое? Спасибо!

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Возможно это начало ОРВИ и позже заложенность и насморк присоединятся. Так же есть вероятность что для Вас вирус не является настолько патогенным и идет относительно легкое течение процесса, например РС-инфекция.
    Возможно аллергическая причина.

    июль 6, 2016 г.