Эзотерика

vip

какие изменения произойдут в моей личной жизни и финансах? Ольга 12 января 1964 год 17.00 мск, г. Мурманск - вопрос №2021872

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Личная жизнь-есть в вашей округе  мужчина.Встреча… будет… дружба.А в финансах дополнительная работа.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня Уважаемая Ольга.
    В ближайшее время Вас ожидают домашние хлопоты. Много бесцельных, не приносящих выгоду дел.
    Возможно Вы в ссоре с кем то, пока она не разрешиться.
    Возвращение человека, которого Вы ожидаете затянется.
    С точки зрения эзотерики, для Вас будет хорошо совершить очистительный ритуал (исповедь, причащение...). согласно Вашим религиозным верованиям.
    после этого можно будет говорить об улучшениях в Вашей жизни.

    С Уважением к Вам

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Только хорошие, вижу по картам, что у вас будет большой успех в делах и финансах, этому поможет очень ваша характер, достаточно покладистый и трудолюбивый, ну и главное, что бы нравилась вам ваша работа.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 6, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца этого года будет полный разрыв отношений с кем они еще пока имеются. На ближайшие год-полтора не желание что-то менять в принципе.
    В финансах до конца года с переменным успехом. Какие-то креативные идеи дохода не принесут особо. Следующий год будет получше.
    Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
    Желаю удачи!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.

    июль 6, 2016 г.