Психология

Как повысить свою самооценку и любить себя в первую очередь,чтобы муж уважал и боялся потерять и перестал изменять со своей бывшей сожителтницей? - вопрос №2022058

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алёна Райхерт

    192-й в

    Вам нужен целый план выхода из данной ситуации. Понимаете, находясь в таких условиях, когда изо дня в день тебя совсем не ценят, не дорожат тобой — непросто повышать свою самооценку. Недостаточно только одних самовнушений, недостаточно только пойти в тренажерный зал. Это все полумеры. Чтобы изменить ситуацию в корне — важна серьезная психологическая работа. Напишите мне в личку, Нила, возможно я смогу помочь.

    июль 6, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Нила !
    Если Вы хотите повысить свою самооценку для того чтобы Вас начали уважать, то это противоречие. Пробуйте стремиться к тому чтобы любить себя и уважать не ради кого-то, а исключительно ради себя. В этом случае все близкие люди сами автоматически начнут менять к Вам отношение.

    июль 6, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Для этого нужно стать независимой и нести ответственность за себя свою жизнь и свои поступки. Вы это делаете?

    июль 7, 2016 г.