Психология

Со мной никто не может долго общаться. - вопрос №2022066

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. А в чем на Ваш взгляд причина этому?

    июль 6, 2016 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Значит нужно искать причины, почему так происходит. Удачи вам.

    июль 6, 2016 г.

    Дмитрий Михайлович

    114-й в Психологии

    С этим можно и нужно работать. У моего знакомого не получалось общаться с окружающими. Сейчас это блестящий оратор, у которого учатся тысячи людей. Можно начать общение с соседской бабушкой: подойти и спросить «Какие новости в нашем подъезде?». Потом перейти на знакомство с другими соседями, знакомится с людьми на мероприятиях, после с девушками на в общественных местах, можно пройти школу ораторского мастерства, улучшить физическую форму. Если хотите проработать уверенность и составить конкретный план действий — welcome!

    июль 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Почему?

    июль 7, 2016 г.