Психология

Есть ли тут люди пережившие психоз? - вопрос №2022106

Я пережил психоз в 20 лет сейчас мне 22, остались некоторые страхи, иногда впадаю в депрессию. Лекарства больше не пью. Сколько вам понадобилось прийти в себя и забыть все?Как вы себя сейчас чуствуйте?

Подробнее:http://region15.ru/docs/news-today/

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    А возможно это пережить!? Вы наверное — первый! Однако, все его переживают! А вот что потом?! Может стоит и от остального избавиться! Удачи в избавлении!

    июль 6, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    Вам нужно обратиться к психологу/психотерапевту, можно даже онлайн и проработать свои страхи. Существует немало методов для помощи Вам.
    Вы можете сами выбрать эксперта, внимательно ознакомившись с его профилем.
    Удачи Вам!

    июль 6, 2016 г.