Эзотерика

Решено

vip

Есть ли эзотерические способности у Виктории (первое фото)22.02.94 и у Анфисы 05.12.94 ? (Второе фото) - вопрос №2022175

изображение из вопроса - Есть ли эзотерические способности у Виктории (первое фото)22.02.94 и у Анфисы 05.12.94 ? (Второе фото) изображение из вопроса - Есть ли эзотерические способности у Виктории (первое фото)22.02.94 и у Анфисы 05.12.94 ? (Второе фото)

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    У девушек не просматривается выраженных эзотерических способностей.

    июль 6, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Способности есть у обеих. Нужно их развивать и приобретать жизненный опыт.
    Удачи Вам в духовном развитии!

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эйваз

    581-й в

    Первой надо заниматься бизнесом, там лучше попрет… вторую что бы просмотреть нужно фото по пояс...
    Что касается способностей они есть у каждого, другой вопрос нужно ли ему их открывать… жизненная программа у каждого своя

    август 14, 2016 г.