Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, что он сейчас ко мне чувствует? - вопрос №2022226

Стоит ли написать ему? Это что то изменит? изображение из вопросаизображение из вопроса
Марина 8.3.97
Юрий 28.8.86

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Мужчина больше зациклен на себе, к Вам есть симпатия и не более. Ваше письмо не даст Вам желаемого эффекта.

    июль 6, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юрий тоже внутренне переживает по поводу сложившейся ситуации между вами, но на примирение пока не готов, вам лучше самой сделать первый шаг, шанс то что пойдет на сближение есть. Всех вам благ.

    июль 6, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просматривается, что он на данное время сердится на вас, переживает.Как будто вы на расстоянии.
    У него к вам симпатия, интерес.Есть тайны от вас.
    Двойственная ситуация.На распутье.Будут трудности в отношениях, но они преодолимы.
    Юрий чуть позже сделает шаг вам навстречу.Перспективы будущего благоприятны.Идут взаимные  глубокие чувства.Будете вместе.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть симпатия и чувства, но Ваше письмо в корне не изменит ситуацию. Это не Ваш мужчина по судьбе.

    июль 6, 2016 г.