Эзотерика

Хочу работать... - вопрос №202232

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Акдария, мне 28 лет. Д/р: 23.03.1983г. Если сможете, пожалуйста, дайте мне ответ на след. вопрос: Смогу ли я в этом году найти работу? Заранее благодарна...

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Акдария. Есть возможности устройства на работу. Только первое время на вас могут скидывать очень много дел, или вы захотите выслужиться или чтоб вас заметили и поэтому будете стараться взять на себя все, что можно.

    Удачи вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

    февраль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Летом этого года найдете хорошую работу через знакомую.