Эзотерика

vip

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, что ждет в личной жизни? Возможны ли отношения с девушкой Светланой - мы вместе работаем? Юрий,31.08.1988. - вопрос №2022414

Дополнение автора от июль 6, 2016 г., 21:55:30

.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Со  Светланой отношения возможны. Вы ей очень нравитесь, просто она не готова Вам сказать это.  А вообще в декабре этого года Вас ждет  судьбоносная встреча с девушкой по  имени Настя, 23 года. Красивая, стройная, волосы русые до  пояса.  Вас ждет очень большая любовь  и страсть. Свадьба в 2017 году. летом.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения возможны. Будьте внимательнее и настойчивее.
    Всё зависит от Вас.
    Всех Вам благ!

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Со Светланой отношения возможны. Однако, по Судьбе у Вас другая женщина.

    июль 8, 2016 г.