Медицина

Решено

Я сдавала хламидиа трахоматис, микоплазма гоминис, уреплазма уреалитикум, впч выс онко риска.Скажите за ск надо не мочиться?eсл я мочилась за 30мин могло это повлиять?спасибо - вопрос №2022535

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В идеале надо потерпеть часа два-три по возможности. Но эти 30 минут тоже достаточно. Если будут сомнения, то пересдайте анализ с большим перерывом без туалета
    Добра и здоровья вам!

    июль 7, 2016 г.