Психология

Добрый вечер вот такой вопрос у меня к вам я в Российской Федерации всем лет нахожусь вне закона женат двое детей жена русская В браке три года семь лет не делал ни регистрации ничего не было - вопрос №2022581

возможности поехать домой а теперь не уехать потому что сделают де порт не хочу оставлять детей одних и жену как мне поступать

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Акмал!
    Этот вопрос лучше задать в разделе «Юриспруденция».
    Полагаю, что можно решить проблему без депортации через уплату штрафов. Но уточните у юристов.
    Удачи Вам!

    июль 7, 2016 г.