Юриспруденция

Добрый вечер, такой вопрос: имеется на руках исковый лист на взыскание определенной суммы, но тот отказывается , можно ли подать на него по статье МОШЕННИЧЕСТВО? - вопрос №2022583

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть исполнительный лист, то Вы вправе подать его судебному приставу-исполнителю для принудительного исполнения решения суда.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июль 6, 2016 г.