Красота, Здоровье

Решено

Дорогие эксперты! Помогите, пожалуйста, села на режим питания БУЧ, правильно ли я все делаю? Продукты правильные ли я использую и какие есть ошибки в меню? - вопрос №2022680

Дорогие эксперты!
Помогите, пожалуйста, села на режим питания БУЧ, правильно ли я все делаю? Продукты правильные ли я использую и какие есть ошибки в меню?
Мне 25, рост 165, вес 57. Цель жиросжигание,  подсушиться к середине августа — отпуск. Примерный рацион «2 Белковых дня „Йогурт 2% 200 гр + клетчаткаОмлет из 2 яиц с зеленью +огурецКуриная грудка отварная 200 гр. + капуста брокколи или брюсельская отварнаяСалат овощной 200 гр (огурцы, помидоры, пекинская капуста, репчатый лук, заправка оливковое масло)Творог 200 гр 0% + клетчатка “Углеводный день „Хлебцы Dr. Korner 3 шт + чай зеленый или цикорий без сахара, со стевиейОвсянка на воде 150 гр + клюква+ стевияОвощной салат (огурцы, помидоры, пекинская капуста, репчатый лук, отруби ржаные или овсяные, заправка оливковое масло)КусКус или гречка на воде — 200 грДомашние куриные сосиски отварные 4 шт
“Белково- углеводный день „Йогурт 2%, ягоды+ клетчаткаОвсянка на воде 150 гр + ягоды + стевияОмлет 2 яйца на воде с зеленью + гречка 150 гр отварнаяКуриная грудка запеченая 150 гр + броколли и фасоль стручковаяТворог 0% 200 гр + клетчатка

Пью каждый день льняное масло в капсулах, салаты заправляю оливковым маслом.После тренировки пью 1 скуп протеина сывороточного, перед тренировкой кардио пью Л-Карнитин в жидком виде, в спортзал хожу 3 раза в неделю по 2.5 часа, час -кардио быстрая ходьба, ходьба по наклону вверх, час — силовые на все группы мышц. В день пью 1.5-2 литра воды с лимоном.Можно ли совсем убрать 4-й день Белково углеводный и оставить только 2 белковых и 1 углеводный? Эффект будет достигнут быстрее?

Дополнение автора от июль 7, 2016 г., 08:19:49

Белковые дни примерно 1100 ккал, 150 гр белка,  углеводов 25-30 гр,  жиры 40
Углеводные дни,  1100 ккал,  160-170 гр углеводов,  белок 30 гр,  жиры 50 гр,
Белково-углеводный день 1100 ккал, — 60 гр белка,  углеводы 80 гр,  жиры 50

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    6-й в Красоте и здоровью

    1. Рацион не может быть «примерным» как вы указали.
    2. Лучше напишите кол-во белков, жиров и углеводов на 1 кг веса в каждый из дней.
    3. Белково-углеводный день убирать нельзя.
    4. Не забывайте — важно не то, сколько Вы весите, а как выглядите. Возможно надо просто улучшить качество мышц, а не пытаться сбросить вес.

    июль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Зачем так сложно? Нужно просто есть меньше калорий, чем тратите в день. При этом сохранять норму белка и не забывать об остальных питательных веществах. Без правильной воды и умной еды Вы этого не получите. Кстати, посчитав Ваше «примерное» белковое меню, 150 гр. белка никак не получилось. Зато калории вылетели на 1390.

    июль 7, 2016 г.

    Valery

    23-й в Красоте и здоровью

    Калорийность рациона маленькая, двигательная активность не указана

    июль 12, 2016 г.