Психология

Решено

Что делать я как бы не живу.... я попал в структуры своей головы после того как прочёл фрейда и для меня это было как будто я применил на себе - вопрос №2022788

самогипноз.

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго дня! Фред был великим ученым, но все таки заблудился в своих изысканиях правды. Мой вам совет, как человека изучавшего работы Фрейда, почитайте в обязательном порядке книгу Станислова Грофа «За пределами мозга» это вам поможет!

    июль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну теперь начните читать восточную литературу. Может быть тогда что то сложиться!?

    июль 7, 2016 г.