Психология

что делать , если я взрослый, но до сих пор люблю изображать животных? - вопрос №2022792

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Изображать… у вас высокое творческое начало… попробуйте изображать людей… перевоплощаться в короля и нищего.Вспомните сказку-Принц и нищий… попробуйте… думаю вам понравиться.
    С уважением… Галина.

    июль 7, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «что делать, если я взрослый, но до сих пор люблю изображать животных?»
    Ответ. Довести свое умение до совершенства и применят его, например: либо на любительском уровне в компании друзей, либо вывести на профессиональный уровень, например, в озвучивании в кино. либо в любительском/детском/профессиональном театре.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 7, 2016 г.