Эзотерика

vip

Д.утро.Какие события происходят в жизни мужчины 14.04.74 Игорь. Краткий прогноз до конца года. - вопрос №2022880

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    день добрый, просматриваются очень сложные отношения с женщиной, скорее всего это жена,
    до конца года возможно воссоединение.

    июль 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Время для вас не будет медленно идти.начиная с августа месяца вы войдете а круговорот быстрых событий… которые  будут двигаться возле вас и вы по неволе будите вовлечены в эти события.Удачи

    июль 7, 2016 г.