Эзотерика

vip

что меня ожидает в этот год? екатерина 06.02.1992 - вопрос №2022933

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца года.У вас будут дружеские встречи.Подруги.и молодые люди.Но тот мужчина которого вы ждете… он появится позже.Удачи вам.

    июль 7, 2016 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Этот год будет богат на встречи романтического плана. Одна из них имеет все шансы перерасти во что-то очень серьезное. Руны дают совет: не сидите дома. Как можно чаще выходите в свет. Любви Вам!!!

    июль 7, 2016 г.