Психология

Как вести себя в данной ситуации - вопрос №202300

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      соответственно данной ситуации  и  особенностям  явных и скрытых характеристик личности, которая собирается себя вести в данной ситуации и спрашивает совета как это лучше сделать   с данной ситуацией и В данной ситуации

     если по данности, ситуации или личности возникнут вопросы, пополняйте баланс, изучайье правила и условия консультирования и записывайтесь на прием к выбранному вами психологу

    март 4, 2012 г.