Эзотерика

Мой молодой человек мусульманин.Его мама против наших отношений,и я уверена что она его от меня отдалила,хотя чувства еще есть.Я чувствую что она на меня что то читает,бывают ночи когда вообще не - вопрос №2023001

сплю, хотя нет волнения или нервных поводов.Хочу приворожить его.Читала много всего но плохо понимаю с чего нужно правильно начать и в какой последовательности проводить обряды.Как их правильно выбрать что бы не навредить ни ему ни себе Дата рождения:1975-08-11

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Самостоятельное выполнение такого сложного обряда может принести Вам большой вред. Подобные вещи должен делать специалист.

    июль 8, 2016 г.