Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства у парня? - вопрос №2023037

Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня Данил, 27.09.1985 г.р., встречаемся 2 месяца, но до сих пор не могу понять, какие у него чувства ко мне, потому что о своих чувствах он никогда не говорит. Любит ли он меня и хочет ли быть со мной в будущем?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.любит.просто он по другому не может выражать свои чувства.такой человек.скрывает свои эмоции и истинные чувства.да в будущем очень хочет быть с Вами.

    июль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит, но ещё не решил хочет-ли с Вами строить семью.
    Сейчас он к Вам присматривается, изучает Вас.
    Окончательное решение примет на Новогодние праздники.
    Всех Вам благ!

    июль 7, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы ему нравитесь. Но серьезных планов на будущее у него пока нет. Поэтому и не откровенничает с Вами на эту тему.

    июль 8, 2016 г.