Эзотерика

Здравствуйте! У меня в жизни какое то не везение. С мужем расходимся и сходимся. Иногда допускаю мысли что это не судьба. У нас двое детей. Хочется счастья. Что только не делаю для этого. Иногда без - вопрос №2023067

толку. Возможно я что то не так делаю. В другую жизнь не хватает смелости вступить. Мама моя и сестра умерли от пьянства. Отец умер от рака. Я боюсь всего. Родственников нет у меня. Хочется задуматься о будущем. Я Наталья близнецы дракон мой муж Иван весы лошадь

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Наталья!
    Вы просто осознавайте ситуацию все больше и больше.
    Когда ваше осознание ситуации будет полным, вы примите решение правильное.
    Найдите себе наставника или духовника.
    Ходите в церковь.
    И у вас все начнет налаживаться в жизни.

    июль 7, 2016 г.