Эзотерика

Решено

духовное развитие - вопрос №202308

Ув.эксперты, что вы посоветуете почитать для развития экстрасенсорных способностей?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    На самом первом этапе:
    Посоветую прочитать вводный курс РэйКи и начать практиковать.
    На втором и третьем этапах прочитать и получить инициацию на ступени мастерства РэйКи.

    далее совершенство безгранично :)))

    февраль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Scogtroll

    83-й в

    Если почитать, то Гурджиева.

    февраль 13, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Как стать феноменом     Альберт Игнатенко

    Он первым показал возможность, создал методику по раскрытию у простого человека экстрасенсорных способностей, всё разложил. Все без лишней шелухи, как экстрасенс.

    февраль 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Доброго дня)

    Для начала можно было проверить, есть ли предрасположенность к экстрасенсорике. Ведь, безусловно, прочитав хоть 100 книг, без способностей экстрасенсом не стать.

    Удачи Вам! С днем Св. Валентина!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    февраль 14, 2012 г.