Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №202318

добрый день уважаемые эксперты. скажите пожалуйста что меня ждёт дальше с мужем? и какие перемены будут в этом году? скажите я буду ещё когда то щаслива? я наталья 15 05 1978г. муж игорь 10 04 1973г. с уважением к вам!

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Наталья, вы думаете о семье и детишках, впереди у вас идет любовь и счастье, но вам придеться что то сильно в жизни поменять, пойтипо другому жизненному пути, будет много сомнений, но вы найдете правильное решение, фортуна на вашей стороне. Удачи.

    февраль 13, 2012 г.