Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. В последнее время меня не покидает чёрнаяполоса неудач. Устала. Может есть выход.дата рождения 2.3.1972. - вопрос №2023222

изображение из вопроса - Здравствуйте. В последнее время меня не покидает чёрнаяполоса неудач. Устала. Может есть выход.дата рождения 2.3.1972.

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера
    Для Вас хорошо будет прояснить, когда началась эта полоса невезения.
    И с финансами и с дорогами и со здоровьем.
    с точки зрения эзотерики Вам хорошо бы провести засал (обряд очищения) души и тела

    С Уважением к Вам

    июль 8, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здрааствуйте Светлана. Да на вас сильный сглаз зависти. Сглазила вас женщина примерно вашего возраста, шатенка. Она очень завидует вам. Из за этого у вас чёрная полоса неудач. Да ещё и удачу вашу перетянула. А вы вообще фортовая женщина.
    Кстати, вы эту женщину знаете и часто видите её.
    Более подробно обращайтесь, дополню, проясню, помогу.

    июль 8, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно замужем дети есть дочка
    в уме финансы работа… это волнует
    с кем то был конфликт в этом году.не понимании скорее мужчиной… что то видно от мужчин  близкие страдали
    поездка вас ждет впереди
    порча у вас нет а вот сглаз есть.чистите себя
    все наладится у вас в этом году… улучшения наступит вышло карты туз черви туз крести 9 черви
    улучшения будет.черная полоса остановится просто чистите себя.какое то дама к вам наслала сглаз наговорило что то.пройдет это.улучшения наступит .

    июль 8, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Светлана Владимировна, то, что с Вами происходит-это следствие.Ведь по всем показателям Вы довольно успешный человек.Людская зависть сыграла свою злую шутку.Необходимо устранить причину и появится выход, выход на другой новый качественный уровень жизни.

    июль 8, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть конкретная колдовская работа на вас. Причем не похоже ни на порчу, которую мог бы сделать обываетль, ни на сглаз, ни на стандартное проклятие. Работал профессионал. Обращайтесь в чат

    июль 8, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выход всегда есть. А чёрная полоса в следующем году для Вас закончится.
    Обряд очищения Вам следует пройти. Негатив в Вас и на Вас, уберётся чернота и откроются пути к достижению целей.
    Всех Вам благ!

    июль 8, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     У Вас есть сын, скорее до 11 лет мальчик такой мне идёт. Но мужа я рядом не вижу… Одна страдаете.
    Много бед от порчи у Вас

    июль 8, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наведенной порчи на Вас нет, никто специально ничего не делал. Все дело в том, Вы полностью закрыты энергетически. Полный спад энергии, чуть ли не под ноль и, главное, не желание видеть связь между невезением и Вашим состоянием. И, чем больше Вы закрываете глаза на это, тем больше этот снежный ком облепляется Вас.
    Во-первых, Вам нужно делать чистку, у Вас, по-видимому, много блоков, их надо снимать и разбивать. Во-вторых, надо заряжать энергией. В обязательном порядке начинать надо с чистки чакр.
    Желаю удачи!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.

    июль 8, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В октябре будет легче.

    июль 9, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Светлана, такое ощущение, что Вы постоянно в дороге. Как причина проблемы, идет обида и переживания за мужчину, который Вас разочаровал, принес проблемы.  У Вас полная разбалансировка энергетики — тянете непосильную ношу. Рекомендую полный просмотр, очищение и перезагрузку.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас преследует черная полоса уже около 2 лет, виною этому женщина имеет зависть она одинокая рядом с Вами живет.У Вас есть муж но отношения сложные часто ругаетесь, в работе проблемы, не получается простое что раньше делали хорошо.Дети у Вас есть они страдают от этого .
    Вы сами себе можете помочь убрать негатив от этой женщины.

    июль 9, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    негатив надо снимать… сбросить нервное напряжение… это для того чтобы шансы были выйти из черной полосы.

    июль 9, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Високосный год, сильный сглаз, отсюда ваши проблемы- необходимо провести чистку, для восстановления здоровья прокачать чакры,* наладить судьбу*

    июль 9, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Доброе утро. Я понимаю всё тянуть на себе это не лехко, особенно в вашем случаи. Больше всего  у вас слают силы, нет поддержки, нет понимание. В работе  много не удач, и надежд, из за чего вы переживаете, в личном не до понимание. Вас нужно почистить, у вас сглаз, завесть людская, от который вы страдаете. Пишите мне в чат и я с вами по работаю.

    июль 9, 2016 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Вам нужно исправлять положение вещей. Лучше всего это сделать с помощью благословения и усиления биополя.

    июль 9, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Выход всегда есть
    Начать жизнь с чистого листа и внести в жизнь перемены, самостоятельно.

    июль 9, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Выход есть всегда, это испытания, отпустите ситуацию и просите помощи у Высших сил, тогда все решится. Самой вам будет сложно справиться, тупик.

    июль 9, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день есть выход-отдохнуть от всех и всего.В вашей жизни… точнее тех людей которые вас окружали и окружают… есть пару людей… которые вам просто завидуют. и тем самым  негатив злобы и зависти  идет к вам.Нужно очистить все вокруг  себя.И вам станет легче.Просто станет легче  дышать.и… двигаться Удачи вам

    июль 9, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Не спроста все это. Есть довольно сильное магическое воздействие. Направлено оно через любовь. Мужчина замешан. Порча кладбищенская и довольно сильная.
    Если примите меры, то будет выздоровление.

    Благодати Вам!

    июль 9, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана Владимировна. Ваша жизнь войдет в нормальное русло через пару лет.Не волнуйтесь.Просто примите как испытания.Например 2017 год будет обуреваем страстями личного плана.В 2018 что-то кардинально захотите изменить в жизни.Устаканиться всё и стает гармоничным в 2021 году.Но это не значит, что нужно гнать лошадей и спешить к 2021 году. Нужно жить здесь и сейчас.Как изменить свою жизнь — Вам решать.Я даже карты в руки не брала.Нет смысла пока смотреть что там… Вы задумались о превратностях судьбы — уже отлично.И значит найдется выход.есть много практик эзотерических и не только для гармонизации и налаживания взаимоотношений с миром.
    За деталями  прошу в чат
    Удачи Вам

    июль 9, 2016 г.