Медицина

Решено

Полис - вопрос №202328

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я живу не по месту прописки, в другом городе.Документы соответсвенно те же, что и были.А в поликлиннике требуют другой полис.Как быть в такой ситуации?

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Русик!

    Все совершенно верно, у вас требуют Полис ОМС нового образца. Его отличие от старого, заключается в том, что он действителен на всей территории РФ, а не только в регионе — в котором Вы зарегистрированы. Получить новый Полис, Вы можете в любом филиале страховой компании АСКО на территории РФ!

    февраль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Вам следует прикрепиться к поликлинике по месту проживания, условия узнавайте в регистратуре

    февраль 13, 2012 г.