Эзотерика

Гадание - вопрос №20234

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста что ждёт меня с работой, упорно ищу никак не получается, как скоро я найду работу? Ещё меня интересует моя личная жизнь, я живу с молодым человеком 6 лет, его зовут Сергей 17.01.1984г., мой ли это человек? Когда я выйду замуж? И когда появятся детишки? Татьяна 23.04.1986г. Спасибо.

март 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Garo

    121-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна. Самые добрые пожелания. Буду очень рад, если мне удастся быть вам полезным и  дать ответ на Ваш вопрос. Боюсь взять грех на душу – не смею пророчествовать, или еще хуже колдовать (гадать) проецируя дату рождения с расположением звезд мироздания. Но хочу Вас уверить, что все зависит от вас, от вашей искренности в желаниях и чувствах. Думаю уместно будет внимательно прочитать нижеследующую восточную притчу:

    Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

    — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

    Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

    Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

    — Всё в твоих руках.

    март 17, 2010 г.