Эзотерика

Мне очень нужна работа, но я сомневаюсь, что работодатель одобрит мою кандидатуру. Дата рождения:0506-19-74 - вопрос №2023731

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Когда вы сомневаетесь, вы ставите установку, создаете вокруг себя поле тревожности на уровне вытянутой руки.Если работодатель это почувствовал, а ему нужны уверенные люди, тогда вы можете быть не одобрены.Есть специальные слова для проведения удачных действий в любой сфере.

    июль 7, 2016 г.