Эзотерика

vip

У меня постоянно подавленное настроение. И я не могу полноценно общаться с людьми.У меня нет ни друзей ни девушки. Что со мной? Ринат 13.03.1989. пгт Чишмы - вопрос №2023799

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.скорее всего у Вас повреждена аура(биополе) и возможно из Вас «высасывают» жизненную энергию.надо делать диагностику по фотографии.

    июль 7, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До недавнего времени вам было комфортно в вашей семье и больше Вам никто не нужен был.
    Вам нужно развивать способности к общению, просто от рождения в Вас это не заложено, но изменить это в ваших силах.
    Всех благ!

    июль 7, 2016 г.