Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста устраиваться ли на работу в одну фирму или будет более подходящий вариант? - вопрос №2023804

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35, родился в г.Надым). Живу в г.Кургане. Сейчас ищу работу. Ранее работал бухгалтером. Сейчас предлагают экономистом в одно место, но говорят подсказывать не будут. Подскажите пожалуйста устраиваться ли на такую работу или еще будет более подходящий вариант?

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Карты советуют устраиваться, препятствия преодолеете

    июль 11, 2016 г.