Эзотерика

vip

Яна, 18.09.1993 г.р., скажите, есть ли у меня проблемы со здоровьем? имею ввиду серьезные проблемы, или могу НАКОНЕЦ успокоиться? устала себя накручивать((( - вопрос №2023875

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет никакой угрозы для вас… Но вам нужно бороться со своей мнительностью, а то станете ипохондриком;)

    июль 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ничего серьёзного у Вас нет.Вам нужно избавиться от переживаний и сомнений-это может повлиять на здоровье.необходимо выговориться и успокоиться.

    июль 7, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    нет у вас ничего… из-за тоски, из-за одиночества накручиваете себя… психосоматика

    июль 7, 2016 г.

    Светлана

    483-й в Эзотерике

    Ничего серьезного у Вас нет, не волнуйтесь.

    июль 8, 2016 г.