Эзотерика

Решено

vip

Когда встречу своего мужчину? 7.03.1997 - вопрос №2023961

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Ваше замужество в 23года.

    июль 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы встретите своего мужчину в 23-24  года.Удачи.

    июль 7, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас была любовь и были отношения но вы сами разрушили эту идиллию спровоцировали конфликт и произошёл разрыв в ваших отношений.карты указали что на данном этапе нет у вас встреч идёт пауза.но новая встреча будет у вас и новая знакомство осень этого года.карты указали что вы учитесь именно там у вас и произойдёт знаковая встреча которая в будущем приведёт вас к брачному союзу.сам же брак будет удачный 2018 год что касается учёбы карты указали что вы относитесь спустя рукава в потом нагоняете время совет меняйте подход.у вас в дальнейшем будет возможность сделать карьеру не очень высокая но и не маленькая.

    июль 8, 2016 г.