Эзотерика

Решено

Добрый день!Подскажите пожалуйста,сохранится ли наша семья? Что нас ждет?Спасибо!!!Помогите пожалуйста!!!! - вопрос №2023983

изображение из вопроса - Добрый день!Подскажите пожалуйста,сохранится ли наша семья? Что нас ждет?Спасибо!!!Помогите пожалуйста!!!! изображение из вопроса - Добрый день!Подскажите пожалуйста,сохранится ли наша семья? Что нас ждет?Спасибо!!!Помогите пожалуйста!!!!

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Вероятность сохранения семьи 15%.
    Воспользуйтесь этой вероятностью, постарайтесь сохранить семью. Ваша свадьба не была ошибкой.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 9, 2016 г.